COVID-19: Заболевших всё больше, но Украина возобновляет международные полёты
15.06.2020 4 526 0 +154 AlexSey

COVID-19: Заболевших всё больше, но Украина возобновляет международные полёты

---
+154
В закладки
COVID-19: Заболевших всё больше, но Украина возобновляет международные полёты случаев, стране, зараженных, Албанию, менее, улететь, смогут, украинцы, сегодняшнего, Число, суткиИ, коронавирусом, антирекорд, новый, зафиксирован, меньше, «неньки», ВеликобританиюПри, Турцию, следующий

Число выявленных на Украине случаев коронавируса приближается к 32 тысячам — по состоянию на утро 15 июня в стране зафиксировано 656 новых случаев. Такие цифры приводит Совета нацбезопасности и обороны (СНБО).

И хотя за последние несколько дней в стране существенно ухудшилась эпидемиологическая ситуация, Киев всё же принял решение о возобновлении международного авиасообщения.

Так, с 11 июня число зараженных начало резко расти — за сутки было 689 случаев. На следующий день было только на 6 случаев меньше, а 13 июня был зафиксирован новый антирекорд — 754 зараженных коронавирусом за сутки.

И тем не менее — с сегодняшнего дня украинцы смогут улететь из «неньки» в в Албанию, США, Турцию, Великобританию.

При этом в Албанию и США — без ограничений на границе, без тестирования. В Великобританию — с соблюдением двухнедельного карантина по прибытию, а в Турции нужно будет пройти тест после прилёта.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]